RUS
Выбрать раздел
Винница

Торговый павильон 30м2

Торговый павильон 30м2
1 / 4
Торговый павильон 30м2 - фото 1 Торговый павильон 30м2 - фото 2 Торговый павильон 30м2 - фото 3 Торговый павильон 30м2 - фото 4
Обновлено: 14 июня 2020, 09:37 ID: 4208245
180 000 грн/штука
AVmodul, ООО Винница, UA
на Флагма с 13 февраля 2018
Головань Виктор
менеджер

Описание

Наша фирма предлагает вам изготовление модульных торговых павильонов
Торговые киоски и павильоны имеют очень большие преимущества, в отличие от капитальных магазинов.
К таким преимуществам можно отнести:
• габаритные размеры
• сжатые сроки изготовления
• не нужен массивный фундамент
• использование для различных сфер деятельности
• возможность транспортировки готового изделия
• небольшие материальные затраты на изготовление
• современный дизайн (благодаря использованию ярких материалов в отделке)
Наша компания занимается не только изготовлением киосков и павильонов, при необходимости мы можем полностью укомплектовать их внутренними коммуникациями и оборудованием — установить систему вентиляции, обогрева, сделать полки, установить дополнительные козырьки, осветительные элементы, розетки, выключатели, электронный счетчик.
Вы планируете заняться предпринимательской деятельность и вам нужно небольшое помещения чтобы начать свой бизнес-предлагаем вам купить торговый павильон или киоск в нашей компании.
Изготовленные наши торговые киоски и павильоны используются в различных сферах торговли и оказания услуг. Самые популярные виды торговых киосков и павильонов заказываемых в Нашей компании : продуктовый, табачный, аптечный, овощной, хлебный, цветочный, газетный.
При изготовление киосков и павильонов мы применяем широкий ассортимент отделочных материалов, каждый киоск получает свой оригинальный и неповторимый дизайн и интерьер. Габаритные размеры киоска, позволяют очень быстро перевезти и установить его в нужное для вас место.
Еще одним преимуществом при установке киоска или павильона является то, что не нужен фундамент. Наш специалист выезжает и предварительно осматривает место установки киоска и мы изготавливаем индивидуальный подиум из профилированной трубы.
Технология изготовления торговых павильонов и киосков.
В качестве основы для изготовления киосков и павильонов используется сварной металлический каркас из стальных профильных труб разного сечения. Далее каркас покрывается антикоррозийным грунтом в два слоя , который защищает каркас от ржавчины.
Затем на каркас крепятся элементы наружной отделки. Чаще всего для наружной отделки стен киосков используют, сайдинг, профлист различной высотой волны или композитные панели, а для покрытия кровли используют кровельный профнастил, поликарбонат или металлочерепицу.
После в оконные и дверные проемы монтируются окна, наружные двери, межкомнатные двери. Также при желании на окна для защиты можна установить рольствани или оконные решетки.
Следующий этап — утепления торговых киосков. Для этого используют минеральную вату. Данный вид утеплителей имеет ряд преимуществ над другими утеплителями: низкая теплопроводность, отличные звукоизоляционные свойства, не горит, экологически безвреден.
Для внутренней отделки киосков для торговли используют самые разнообразные материалы: пластиковые панели, ламинированные МДФ и ПВХ-панели, OSB-панели, ламинированное ДСП. Выбор отделочного материала зависит от предпочтений заказчика и назначения киоска.
Стоимость изготовления киосков и павильонов от 3500 грн. м2.
Цена зависит от размеров, используемых материалов, от сложности самого проекта. Точную стоимость изделия уточняйте у менеджеров нашей компании.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

5
Павильон торговый , изготовление , монтаж. МАФ.
Павильон торговый , изготовление , монтаж. МАФ. - фото 1
Павильон торговый , изготовление , монтаж. МАФ. - фото 2
+1 фото
Павильон торговый , изготовление , монтаж. МАФ. - фото 3
Цена
3 грн/шт
Строительно производственная фирма ООО "Винкаиталбуд" изготовит, укомплектует, доставит и смонтирует для Вас и вашего бизнеса, МАФ (малая архитектурная форма). Наш дизайнер разработает эскизный проект и поможет подобрать материалы для внешней и внутренней отделки, а специалисты нашей компании...
+20 объявлений
23 мар
3
Павильон торговый , изготовление , монтаж. МАФ.
Цена
1 грн/м.кв.
Строительно производственная фирма изготовит, укомплектует, доставит и смонтирует для Вас и вашего бизнеса, МАФ (малая архитектурная форма). Наш дизайнер разработает эскизный проект в соответствии с Вашими пожеланиями и поможет подобрать материалы для внешней и внутренней отделки, а специалисты...
+10 объявлений
4 мар
3
Торговые павильоны, киоски
Цена
Цена по запросу
Только у нас огромная разновидность комфортных быстровозводимых объектов, которые реализуются по легкодоступным ценам. Подробная информация Основные: Производитель Модуль-СТРОЙ Страна производитель Украина Дополнительные характеристики: Гарантийный срок 12 мес Материал Металл Расчетный срок...
+18 объявлений
22 апр 2019
Показать еще
AVmodul, ООО Винница, UA
Работает на Флагма с 13 февраля 2018
Головань Виктор
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Торговые павильоны
Контакты
Представитель
Головань Виктор
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
AVmodul, ООО Головань Виктор, менеджер
Торговый павильон 30м2
180 000 грн/штука ID: 4208245
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.