en
All categories
Vinnytsia
In category

Мідний Вік, LLC

Company profile
Company representative
Дзюба Игорь Васильевич
Дзюба Игорь ВасильевичдиректорShow contacts
Company address
registered
Винница, Миколи Зерова, 2 А
physical
Винница, Миколи Зерова, 2 А
Register: 31 October 2017
Activity index: F0.0
Complain
Add to Favorites

Company business activities

Наше предприятие было основано в 2017 году. Основная специализация – изготовление и продажа изделий из меди: элементов художественного декора, интерьерных и экстерьерных деталей, моек, вытяжек, систем вентиляции, водостоков, дымников и многого другого. Основным материалом выступает листовая медь марки М1, а также медно-латунные сплавы.
В каталоге представлены изделия различной направленности:
1. Кухонные мойки и вытяжки – изготавливаются по индивидуальным чертежам заказчика. Минимальная партия – 1 шт. Любые формы и размеры, декоративные вставки, чеканка, гравировка придадут вашему интерьеру яркую индивидуальность. .
2. Элементы декора из меди и латуни. Могут быть абсолютно любыми, начиная от оформления кованых лестниц и заканчивая флюгерами, столешницами, плинтусами, колпаками на столбы ограждения и пр.
3. Медные арки, отливы, парапеты – гарантируют эксклюзивный внешний вид вашему дому и прослужат десятки лет. На открытом воздухе быстро приобретают «старинный» благородный оттенок патины.
4. Дымники и флюгарки – идеальный вариант для защиты вашего дымохода от мусора и мелких животных. Устойчивость к внешнему воздействию и высоким температурам, отсутствие коррозионных процессов, великолепный внешний вид и минимальный уход.
5. Банные принадлежности из меди – ковши, черпаки и прочее. Отличный подарок для любителя «легкого пара» и долговечный аксессуар, обладающий доказанными бактерицидными свойствами.
Медные изделия – это лучший способ выразить свою индивидуальность, это долговечность и надежность, великолепный внешний вид и доступные цены.

The company was founded in 2017, number of employees 10 ppl.
Write a message
Contacts
Representative
Дзюба Игорь Васильевич
Дзюба Игорь Васильевич
Директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Мідний Вік, ООО Дзюба Игорь Васильевич, Директор
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.