RUS
Выбрать раздел
Винница

Блок-хаус сайдинг под бревно 0,45 мм металлический Сосна

Блок-хаус сайдинг под бревно 0,45 мм металлический Сосна
Блок-хаус сайдинг под бревно 0,45 мм металлический Сосна - фото 1
Обновлено: 16 февраля 2022, 12:45 ID: 2820537
155 грн/метр кв.
на Флагма с 11 декабря 2014
Александр Сергеевич
менеджер

Описание

Металлический сайдинг
Металлосайдинг - все цвета и актуальные цены на металлический сайдинг под бревно, брус, вагонку, елочку. Полная комплектация фасада.
Металлический сайдинг – это фасадный материал из листового металла с цветным полимерным покрытием. Панели сайдинга имеют самую разную форму профиля - имитируют брус, вагонку или бревно.

Цвета могут быть самыми разнообразными, в том числе, предлагаются покрытия под камень, кирпич и дерево.

Навесной фасад собирается из отдельных панелей, которые соединяются друг с другом при помощи замков. Панели крепятся к стене на предварительно выставленную обрешетку из стальных оцинкованных профилей.
Металлосайдинг под бревно (блок-хаус) – это сравнительно новая разработка. Этот профиль нашел широкое применение для отделки жилых зданий и построек промышленного и административного назначения. Геометрически панели имитируют форму бревна и могут быть произведены как в однотонном цвете, так и в полимерном покрытии Printech (Print) нескольких цветов темного или светлого дерева, иметь «шершавую» поверхность или полностью гладкую. Таким образом, сайдинг блок-хаус имитирует поверхность деревянного фасада под бревно. У различных производителей имеет разную ширину, соответственно выглядит «бревном» различного диаметра - широкое или более узкое.

В отличие от облицовки деревом, металлический сайдинг под дерево действительно прост в монтаже, гораздо более долговечен и не требует дополнительного обслуживания в процессе эксплуатации. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид. Конструкция замка, оснащенная дополнительным элементом жесткости, гарантирует особую сцепку панелей, при которой они не перемещаются друг относительно друга. Следовательно, нет необходимости в дополнительном контроле ровности стыков. Кроме того, любой из цветов металлического сайдинга сохраняет свою яркость и насыщенность на все время эксплуатации такого фасада.
Некоторые производства выпускают еще несколько типов профилей – «елочка», «под вагонку», «под доску». У каждого производителя есть свое фирменное наименование конкретного профиля, за исключением, пожалуй, корабельной доски, которую все производители называют одинаково. Надо отметить, что и классический профиль сайдинга «корабельная доска», и профиль «елочка» обладают теми же техническими характеристиками и свойствами, что и «блок-хаус» и могут быть произведены на заводе в любом цвете, включая «под дерево». Все четыре профиля при грамотном монтаже панелей и комплектующих позволяют сделать «невидимым» их крепеж снаружи.
Металлосайдинг по сравнению с популярным виниловым сайдингом обладает рядом несомненных преимуществ. Сюда стоит отнести экологичность, повышенную механическую прочность, стойкость цвета и долговечность.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

6
Блок Хаус Корабельная доска Фальш Брус Сайдинг под дерево
Блок Хаус Корабельная доска Фальш Брус Сайдинг под дерево - фото 1
Блок Хаус Корабельная доска Фальш Брус Сайдинг под дерево - фото 2
+2 фото
Блок Хаус Корабельная доска Фальш Брус Сайдинг под дерево - фото 3
Цена
245 грн/м
Металлический сайдинг под дерево. Блок Хаус. Корабельная доска. Большой выбор цветов. Звоните!
+13 объявлений
31 мар
8
Дерев'яна Підлога; Блок-хаус; Фальшбрус
Дерев'яна Підлога; Блок-хаус; Фальшбрус - фото 1
Дерев'яна Підлога; Блок-хаус; Фальшбрус - фото 2
+4 фото
Дерев'яна Підлога; Блок-хаус; Фальшбрус - фото 3
Цена
350 грн/м.кв.
*Ціна вказана за блок-хаус смерековий 20х100мм 2,5м, 3м, 4м - 350 грн./м. кв. Блок- хаус сосновий - Розмір: 20×85мм, 35×125мм - Довжина: 2,5м, 3м, 4м Блок-хаус смерековий - Розмір: 20×100мм - Довжина: 2,5м, 3м, 4м Фальшбрус сосновий - Розмір: 20×120мм, 20×130мм - Довжина: 3м, 4м Фальшбрус...
+10 объявлений
12 июн 2023
7
Металлический сайдинг под Брус, Блок-хаус, Бревно
Металлический сайдинг под Брус, Блок-хаус, Бревно - фото 1
Металлический сайдинг под Брус, Блок-хаус, Бревно - фото 2
+3 фото
Металлический сайдинг под Брус, Блок-хаус, Бревно - фото 3
Цена
150 грн/м.кв.
Металлический сайдинг Винница. Купить сайдинги блок-хаус. Металевий сайдинг під колоду. Сайдинг «Бревно», обладая всеми преимуществами стального сайдинга, отличается оригинальной формой и привлекательным внешним видом, имитирующем оцилиндрованное бревно. Данный вид стального сайдинга позволит...
+33 объявления
16 фев 2022
Показать еще
Работает на Флагма с 11 декабря 2014
Александр Сергеевич
менеджер
Популярные производители в категории: Сайдинг
Контакты
Представитель
Александр Сергеевич
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Металлосайдинг-РСК, ЧП Александр Сергеевич, менеджер
Блок-хаус сайдинг под бревно 0,45 мм металлический Сосна
155 грн/метр кв. ID: 2820537
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.